Адиль Саалиевич

Зачем Россия предлагает услуги по доставке на орбиту Американо-фашистам, если они враги России и убийцы? из-за аварии их

Лариса Сапрыкина

Не надо путать политику и бизнес

Влад Ланевский

После аварии ракеты. ​ Из заголовков завтрашних Американских газет: "Рядом с обломками ракеты нашли шесть пустых бутылок из-под водки, балалайку без струн, вскрытую банку тушенки, топор, залитый остатками ракетного топлива, инструкцию как уничтожить ракету на русском языке, икону с ликом Господина Путина, намордник для медведя, порванный баян, пара валенок и билет в мавзолей. "​ А хохлы опять непричём.

Лв
Лвыриапылор

Деньги правят миром.

Irina Gavrilova

Лучше разделить расходы. А возможности при этом остаются у России.

Лёнушка

деньги не пахнут а для роскосмоса американские заказы - единственная возможность худо-бедно развиваться. Тем более, что рано или поздно, возможно уже к 2017-2020 амеры смогут полностью обойтись без "Союзов".

Aleksey Uljnkin

скажем олигарх из бюджета украл миллиард. открыл строительную компанию и строит дома эконом класса. недорого. так вот-для людей покупающих его квартиры-он благодетель. для строителей-тоже. и лишь для кучки прихлебателей во власти-он вор. также и в мировой политике-путин и обама типа враждуют. санкции и прочее. а народу и бизнесу-на это нас рать. они просто живут и делают деньги.

Константин Яров

Всё это не бесплатно, потеряли они 250 млн. американских рублей, а тут мы, давай мол за 700 млн. вот америка на миллиард залетела, а нам почёт, деньги и престиж, думай голова, у них тоже есть кто обамку бананом дразнит....