Игнотенко Яраслав

Как Венгрия смогла ослушаться Американо-фашистов и дать добро на строительство южного потока?

Игорь

Умнее других оказались. Будут иметь газ+скидку+плату за транзит. Ну и хорошие отношения с Россией. Скаклы, например, всё это ПОТЕРЯЛИ.

Оксана

Всё причина венгерское печенье с повидлом. Оно невкусное как американское благородие. Америкосы довыёбываются и дадим им пизды.

Алкоголик Из Москвы

Во все времена в толпе холопов периодически появляется кто то один смелый, мужественный и разумный, своим примером ведущий рабов к свободе (Спартак, Пугачёв, Степан Разин, Жанна Дарк)
вот и Венгрия взбунтовалась против безумного диктата США.

Чиж К.

Молодец., иметь голову не стыдно им...

Анна

Значит в Венгрии возможна"цветная революция"уже.

Валерия Ш.

Так не через Украину, ведь, значит транзит надежный. Кому охота из-за воровства украины без газа зимовать.

Ренат Мухаметжанов

Прекрасная страна . Была нынче :

Виталий

бабло пилят

Екатерина Жуплева

Наверное, мозги отскребла от пиндосского налета.

Натали

надоело убытки из за пиндосни терпеть, да и не надеются на Украину, опять подворовывать начнёт, натерпелись уже видать от их воровства.

Настасья Дмитриева

Зимой .. гм. .холодно.

Юлия Суранова

Посчитали собственные выгоды от его строительства- и послали америкосов -по известному адресу...

Вячеслав Павлов

Венгры не продажные болгары, у них гордость хоть какая то есть

Nik Kl

Кроме Венгрии сегодня очень сильно высказался Австрийский канцлер, Сербия с РФ -ОСТАЛАСЬ Болгария, и прощай транзит через Бандеровцев)