Яна Герасина

Вы бы смогли собственноручно убить фашиста?

Татьяна Дедяева

А вдруг это Штирлиц?

Лена Холодкова

уже видимо да

Павел Кольцов

Только из винтовки.

Анечка Сабурова

ну и чем тебе порошенко не понравился?

Александр Четверов

если бы не было выбора, да

Михаил Куликов

Я совершенно не хочу никого убивать, я миролюбивый кролик.
Но буде возникнет подобная необходимость, отнесусь как к неизбежному.

Борис Ежов

Тех тварей которые сжигали детей, женщин я бы мучил долго и мучительно. Во мне такая ненависть проснулась, хотя это плохо.

Роман Бриленко

Мне кажется, Путин так легко не отделается. . .Его может ждать Гаагский трибунал.

Св
Светлана

Честно, да убью, если эти твари будут приближаться к моим близким