На
Наталья

Почему Венгрия подписала договор с Россией в обход ЕС о начале строительства своей ветки газопровода "Южный поток"?

Совсем распоясались и не слушаются дядю Сэма..

Владимир Дроков

Газ таки нужон

Гузель

Умные потому что. Все неприятности пройдут, а газ нужен.

Лена Ларюточкина

видимо они уже лыжи салом мажут для соскока от дармоедов))))

Владимир Новосельцев

Надоел беспредел Америки

Гера Кульгаев

Замерзать не хотят как украинцы

Юлиньк@ Лиханова

Уважение им за собственное мнение!

Алексей Емельянов

На Яхве надейся, а сам не плошай.

Сергей Руденко

Видимо поняли, что США уже не так сильна. Можно и ослушаться.

Андрей

потомучто Венгрия приняла новую суверенную конституцию очередь за Россией)

Максим

ЕС приходит и уходит, а зимою холодно всегда)))

Чика

Наконец-то дошло - ведь даже не специалисту понятно, что экономическое благополучие собственной страны важнее амбиций какого-то заокеанского президента всея мира и его окрестностей !