Маруся К

В украине будет ли объявлено черезвычайно положение?

Аркадий Шпагин

Пару-тройку танков по стаду и воцарит тишина.

Fe
Fedya

Янукович ссыкает при чп вводится прямое президентское правления ему принимать решения и ему за все отвечать

Сергей Шеметов

Это лучше знает Путин

Евгений

не поможет

Kis-Myu Kis-Myu

Если так, то это конец и гражданская война. Даже если Путин и Янукович победят, много крови прольеться.

Евгений Шалов

Нафига? убрать репортёров и зачистить город, делов то!!!

Иван Григорьев

возможно. но тогда у гражданин украины терайет право собствености.... Тойеть нечево больше терять гражданська война будет неизбежна. думаю что нерешаться

Анастасия Емельянова

Смысла нет
Достаточно исполнения уже принятых законов