Татьяна Якубенко

какое сейчас на 15 февраля 2014 положение в Украине?

Мария Паршина

добиваются отставки пророссийской шлюхи Януковича потихоньку. Эта сука решил украсть для своих сыновей еще больше да и русифицировать страну. Сука одним словом

Ga
Galka

суки в правительстве что-то примирении говорят, но мы их на хер шлём. Янукович пусть в Россию едет и там у Путина отсасывает, а здесь он нам не нужен.

Сергей

пиздец . как обычно.

Н:
Наталья :)

Хреновое. Мудаки стоят. Янукович никому не уступает. С понедельника опять херня начнется.

Антон

хлеб с майонезом жрут. живут полной жизнью кароче

Ирина Липакова

На Майдане сын Чикатило бродит

Александр Семенчуков

Поживем увидим - огороды скоро начнутся)

Jkub Jkub

Ещё много лет можете не спрашивать. Плохо. Улучшения не предвидится.

Вячеслав Бабичев

Страшное! Янукович бандитов, которые за него амнистировал, "Титушек" набрать не может, их Народ задерживает, с ножами, дубинками, милиция отпускает! Смотрите украинские каналы ТВ!

Ва
Вася

Картонные компромиссы и перегруппировка сил. А вообще то ночь. Вот у меня из окна вид - ночь, улица, фонарь, аптека ...))))))
А ещё проплаченным идиотам накостыляли немного сегодня. Ибо они задолбали уже ...