Николай

15 февраля, вы знаете что за дата сегодня?

15 февраля 1563г — Русские войска в ходе Ливонской войны взяли Полоцк. Вскоре после взятия города опричники казнили проживавших в городе евреев.

Светлана Светова

Стрітення
Всесвітній день онкохворої дитини

Aleksei Minin

Вывод наших войск из Афганистана

Hamroyev Bekzod

15 февраля - Международный день детей, больных раком
15 февраля - Сретение Господне у восточных христиан
15 февраля - День национального флага Канады

Назгуль Таабалдиева

А еще сегодня День воина-интернационалиста, поздравляют тех, кто служил и работал по оргнабору в республике Афганистан

Айбек Осмонов

А ещё - это мой день рождения.)

Лиза Назарова

День памяти воинов интернационалистов. А ещё сегодня в Челябинске упал метеорит. правда от него уже все устали

Tatyana Yugay

День памяти граждан Советского Союза, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации призванная почтить память воинов-интернационалистов исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Отмечается ежегодно 15 февраля
15 февраля — 46-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 319 дней (320 дней — в високосные годы

Иван Атаманов

День памяти войнов интернацианалистов.

Александр Степин

...Мы уходим.. . Вывод войск из Афгана. . и Сретенье Господне!

Василий Леман

15.02.1989 завершился вывод советских войск из Афганистана.