Владимир Дроков

Вы знаете сколько ребёнку нада денег дать на день, ну примерно, а если дать больше в три раза, что будет ??

Алексей Бацких

Ребенку надо дать ноль денег. Ноль, умноженный на 3, равен нулю.

Elena Antonenko

У меня в детстве денег было немеренно, я не знал, что с ними делать вообще.

Юлия Смирнова

Купит в 3 раза больше пива?

Кристина Морарь

Где-то 100 рублей. Больше лучше не давать, а то привыкнет - борзеть будет. Давайте деньги смотря по обстоятельствам: если ребенок хорошо учится и хорошо себя ведет, то можете постепенно увеличивать. Но не переборщайте.

Г.
Герой .

Много денег не бывает.