Ann __

Сколько, примерно в день, набирается денег в продуктовом ларьке?

Ну в простых ларьках там где всякие чипсы, газировки, сигареты? В смысле с продажи товара (не зарплата). Думал открыть, но вот не знаю выгодно ли)) Короче сколько примерно набирается денег в день?))

Светлана Мишенина

выгодно, даже очень

Александр Карлин

35 тыс, прибыль 30 процент от собранных денег!
магазин-5х5=25 квадрат! товара в нем, приблизительно 300 тыс!
первом году нечего не получиться! если аж за аренду заработаешь, минус не пойдешь, считай что тебе повезло в этом! и втором году будет прибыль долгожданный! !
клиенты-которые пришли за продуктом, не в коем случай грубить, или что то не то сказать не надо (так не надо обижать как-бы)
получиться все)) у других же получается