Ма
Мария

Сколько денег нужно примерно для осуществления такой бизнес идеи?

Производство школьных тетрадей с известными рэп-музыкантами на обложках?

Дмитрий Шапилов

Их дешевле заказывать в типографии и продавать мелким оптом

Полиграф Шариков

один печатный станок выйдет от 500 тыс. однокрасочный, более мение нужен хотя б двухкрасочный скромненько за 1,5 мил. ну плюс нужны резаки, упаковочное оборудование. так что в копеечку выйдет. А рынок тетрадями заполнен.

Ал
Алсу

1-5 миллионов

Ирина Котова

В любом случае создай свой бизнес план. Как я делаю сейчас. Надеюсь что у меня всё получится. Хочешь пиши на почту будем делится информацией.

Андрей Коровкин

идея лажа.. . и искать на нее бабло означает слить его в унитаз

Алексей Рогожин

Обращайтесь в типографии

Елена Мальцева

http://buhbisnes.ru
помогут написать бизнесс план, зарегестрироваться и тд...

Евгений

достаточно купить полиграфический аппарат стоимостью 50к и начать печатать тетради

Мария Шабанова

"Партнер для бизнеса" вам в помощь) ) : hhttp://partner-for-business.biz/catalog/tetradi-optomДобавьте свою компанию, клиенты сами будут вас находить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]