Александер П

Сколько нужно денег на средний бизнес, например на ресторан?

Анастасия Калинина

вопрос поставлен не верно - "много" и "мало".

Артур

пару лямов

Любовь Витушкина

Думаю, около 100000 $
Впринципе, смотря в каком городе.

Катерина Клеймёнова

Необходимо составить бизнесс-план, там видно будет.

Сергей Калинин

смотря как ресторан будет выглядеть от нескольких сотен тыщ долларов до десятка миллионов как в Дубае
в бизнес плане пишется примерная структура затрат сопсно что нужно купить дабы создать сам ресторан + так же прибыль считается дабы получить ответ выгодно это или нет

дабы создать бизнес от вас требуется лишь оригинальная идея, никаких денег и конкретных знаний не нужно

Шавкат Шарипов

Подойди в ресторан твоего города.
Встреться с начальником и спроси.