Александр Зыков

Какая средняя прибыльность ресторана?

Елена Копаница

Тут много разных параметров. Приведу пример из реальной жизни самого среднего ресторана в москве. Станция метро домодедовская достаточно далеко от метро на 35тире 40 посадочных мест грузинсаая кухня типа хинкали чкмерули и т п 350000 рублей на выходе чистыми за минусом всех расходов.

Татьяна Гребенникова

Смотря какой и в каком месте.

Саид Махмадов

по всей России от 10 000 до 100 000 в день

Мария Блинкова

у аркаши новикова от 1 млн рублей в день

Ростислав Галкин

Средняя прибыльность близка у нулю. Есть успешные проекты, но еще больше неуспешных.