Бекболсун Чоноев

Рентабельность и прибыльность сделки

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как рассчитать рентабельность и прибыльность сделки с учетом сроков продаж к % по кредиту на время возврата денежных средств.

Данные:

Затраты на закуп товара – 6 545 000 руб.

Полный возврат денежных средств – 30 дней

Доход при минимальной цене продаж – 385 000 руб. (расходы не включены)

Елена !

Не знаю даже как вам помочь, но тут прибылью не пахнет.

Алексей Сомов

мало данных

Константин Чернышев

тогда прибыльна когда ты 3выигрываеш во времени .Как мэр сабянин на нашем спец строе. И доходы втрое. И применяеш целенапрвленный%промышленный бартер и суперопт. -Кальян Аль Кашмир-от 230шт-500р

Lemand

Если это доход с продажи всего закупленного товара, то вам за 30 дней придётся полностью распродать товар на данную сумму 17 раз (и это без учёта процентов по кредиту и прочих расходов).