Murat Bakiev

Вопрос рентабельности манипулятора

Сколько, в среднем, в сутки денег, приносит манипулятор, с грузоподъёмностью крана в 7 тон. , грузоподъёмность машины 14 т.?

Azamjon

Ужас!

Ал
Алексей

Немного не хватает данных: сколько в сутки проходят заказов, сколько стоит один заказ, сколько стоит топливо, расход. И при определении этих данных, думаю вопрос о рентабельности отпадет, ибо Вы самостоятельно сможете все рассчитать.

Ekaterina Gridneva

Смена такого муника стоит 10-12 тыс. (с кем как договоритесь) , пол смены можно 6 тыс, если подача недалеко. Сразу хочу предупредить насчет корейских КМУ "Канглим" и ей подобных - заявленную грузоподъемность днём с огнём не сыщите. Лично был свидетелем ее немощи и жалоб манипуляторщиков. Если будете покупать - настоятельно рекомендую японские.
Если предположить, что ваш муник загружен 5 дней в неделю, то вот и считайте. Возможны ситуации, когда за день будет происходить 2 сдельных "работы", например, по 7-10 тыс. Но сама работа к вам не приплывет. Если есть еще вопросы, можно в личку.