На
Надежда

Рентабельный бизнес (Все сюда!)

Смею утверждать что нерентабельного бизнеса как такового не существует. Все зависит от того как тот или иной бизнес построен, т. е как он преподнесен. Отношение к клиентам, возможно даже цены выше чем в других конкурентных компаниях, притом достаточно крупных и которые давно на рынке, бонусные программы, компетентность сотрудников, позитив, атмосфера внутри салона (здания) и т. п Я был как то в одном магазине и там были очень приятные люди, даже несмотря на чуть завышенные цены, являюсь постоянным у них покупателем. Мне тупо приятно там находится и общаться с ними, они и на вопрос нужный ответят и шутку прикольную замочат и т. п

А теперь вопрос: Если подойти с такой точки зрения, ну вы понимаете, будет ли бизнес в сфере "Продаж жидкостей для автомобилей (тосол, тормозная жидкость, масла, антифриз и т. п) рентабельным и приносить прибыль. Не в том смысле как я к этому отнесусь а вот фактически будет ли велик спрос на ту или иную продукцию? есть шанс на успех?

Хасаншо Bobojonov

Спрос конечно велик, как велико количество техники на дорогах, но и жидкости эти продают на каждом углу автомобилистам.

Константин Чернышев

Найти свою нишу, проанализировав кучу инфы

Лёха Гучев

если сделать это лучше, чем другие, то вполне...

Женя Васильева

Если б он был нерентабельным, никто б не торговал тосолом и все бы сидели без него.

Татьяна Бугай

сами спрашиваете, сами отвечаете ("смею утверждать"). "сомневаешься-не делай"-прислушайтесь к народной мудрости

Ок
Оксана

Щас по-моему это одни из самых востребованных товаров. Еще автосервис можно открыть и при нем магазин.

Djanuska Lapuska

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)