Юлия Орешина

Есть ли рентабельность от яичного бизнеса?

Содержание кур несушек?

Вера

Когда-то, в советские еще годы, мой папа озадачился этим вопросом и целый год подсчитывал, сколько куры снесли яиц и сколько им за этот год скормили комбикорма и прочего. (Держали десяток кур с петухом. ) Сравнил затраты с суммарной стоимостью яиц (по магазинной, правда, цене, а не базарной) - получилось один к одному! Одинаково! Предъявил эти расчеты маме, она задумалась на минуту, а потом заявила с торжеством: "А навоз-то! Ты забыл! "
Итак: кормим кур, собираем яйца, а в виде чистой прибыли имеем помет.
Впрочем, сегодня его тоже можно фасовать и продавать.

Ан
Андрей

У нас на рынке 120 рублей десяток. Если много держать кур, штук 40, то есть смысл

Надежда Тараненко

есть и не плохой довольно

Николай Воскобойников

лучше кроликов разводить. плодятся как мухи, и мясо дороже огурцов

Кс
Ксения

Смотря как чесать будешь.

Владимир Мудрик

Тут вам никто не скажет. зайдите на фермерские сайты. типа фермер ру или здесь посмотрите:
http://ptica-ru.ru/forum/18/366--.html

Yana Alieva

смотря какие яйца.