Сергей Меньшов

Какой бизнес, из легального, рентабельнее РПЦ? (Рентабельность свечи в церкви 1500%)

Dmitry Voodoo

И вся эта радость без уплаты налогов...

Евгения Левина

нарок бизнес прям супер рентабельный!

Юл
Юлия

свечи имеют себестоимость. .
а вот кадилом за бабки помахать перед дорогим мерсаком или перед покойником тем же- уже совсем другой уровень дохода

Андрей Коровкин

Ах, отстаньте, свечи это копейки, хотя рентабельность правильно указали. Все деньги в РПЦ от "духовного" крышевания бизнеса и то, что они получают от государства, как идеологическая машина власти. Власть никогда на это деньги не жалела, вспомните бывшую КПСС. А сегодня финансы идут в МВД, армию и РПЦ.