Роман

Какой вид малого бизнеса вы считаете самым лучшим и рентабельным?

Какой вид малого бизнеса вы считаете самым лучшим и рентабельным? Быстро окупаемым. . при этом с нуля... у кого какой опыт поделитесь))

Нина Смирнова

Зависит от множества факторов, поэтому лучше подойти системно. Определиться с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati
Составить план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

И станет ясно, что для Вас лучшее.

Андрей Гитерман

Самый лучший для каждого человека свой. Это как хобби. Если бизнес Вам нравится, то успех обеспечен. А варианты бизнеса с нуля есть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля". Каждый рашает сам для себя.