Сергей Грушин

Запустил одновременно 4 ресторана разного типа, прошло 3 месяца, все кроме одного прибыльны. Один закрыть? Или подождать?

Дмитрий Шестовицкий

Можно подождать, а можно перепрофилировать его под спецификацию одного из Ваших успешных ресторанов (конечно же, если этот прибыльный ресторан и неприбыльный расположены далеко друг от друга).

Ек
Екатерина

закрывать однозначно. сеть должна развиваться