Имран Ахмадов

прибыльно ли открывать свой сайт со скидками от разных компаний.. . типо биглиона и так далее ???

Если да, то какие ошибки есть в данном бизнесе и если можете, дайте советы...

Оксана Костина

Невыгодно. Уже есть такие сайты и они мало востребованны. Естт желание открыть инткресный сайт? Пиши мне. Я как раз думаю открыть сайт.