Юлия Большакова

Кто-нибудь покупал купоны на стрижку на сайтах типа Биглион или Купонатор и т. д.? Стоит попробовать постричься со скидкой

Просто общение с этими купонам раз на раз. Есть смысл вообще? Любопытно попробовать)

Михаил Куликов

покупал, стоит, выгодно.

Елена Мусик

а почему нет? биглион это грубо говоря реклама организации

Павел К

Попробуйте, если это не кардинальное изменение внешности. Биглион хороший сайт.

Светлана Кочнева

тут раз на раз не приходится. Смотря в какой салон и к какому специалисту попадете.

Светлана Молчанова

посмотрите купоны на "Купонгид", там купоны практически со всех подобных сайтов, очень удобно, есть из чего выбрать, поближе к дому, подешевле и т. д.
я только по купонам и хожу) В любом случае все зависит от салона и от специалиста.