Н*
Наталья *******

Как использовать скидочный купон? Типа Биглион Групон

Как использовать в ресторанах? : Скидка 50%.
Надо ли его печатать или можно продемоснтировать в телефоне номер купона?
Сообщать ли в началае официанту что по купону? и т. д. У кого опыт был?

Ел
Елена

Печатать обязательно! Предварительно позвонить и указать время прибытия! Предупредить по телефону что по купону! Условия внимательнее читайте при покупке купона т. к. бывают за превышение гостей чай официанту!

Людмила Григорян

По приходу в кафе или ресторан сообщить официанту, что по купону. Прочитайте условия использования на самом купоне, обычно надо предварительно позвонить.