Наталья Назарова

Что значит на Биглионе "Купон не распространяется на заказ навынос" ?

То, что мы не доели, мы не сможем забрать с собой что ли? Придётся втихаря складывать, пока никто не видит?

Нигина Нозирова

дадут пожрать только в ресторане, а если захочешь сразу вынести, то полный счет, ты получаешь скидку, на жрачку у них, а не в машине

Иван Кривошеев

"продукты на вынос" - это когда вы делаете заказ и сразу забираете его с собой (домой, в машину, в гости и т. д.) , т. е. вы не едите в ресторане.
обычно такие заказы выходят дешевле, потому что из стоимости высчитывается обслуживание вашего столика.
поэтому, я думаю, купон и не действует, так как итак дешево.