Na
Natali

Вы пользовались купонами Биглион и им подобным? Не обман?

Ma
Marina

Пользовалась, на обман не нарывалась, но нужно внимательно смотреть есть ли действительно выгода от покупки купона.

Алла Гордиенко

пользовались... подруга даже по Биглиону заказывала патибас на годовщину свадьбы. Реально дешевле получлось и намного.
права люблю кофе. Нужно смотреть выгоду реальную и смотреть, в вашем ли регионе эта услуга или нет...

Алексей Кузнецов

именно по биглиону делала покупки. по группону еще. обман может быть, даже, если в моем случае был не обман. мошенники просто пользуются услугой данной площадки (сайт - это как электронный рынок, территорию для торговцев предоставляет) . а уж кто там каков торговец. вот на рынок придешь, и не факт, что кто-то не торгует прогорклым маслом. а хозяева рынка, кто продавцам дал возможнолсть торговать у них, ответственности за товар не несут ((( ну почти не несут...

Дмитрий Меркулов

Подруга пользовалась., в фитнес цент купон брала и на покупку белья.

Зверева Елена

Пользовалась, покупала фотосессию по купону за 790 руб вместо 2000 на Групоне. Все получила в срок так как и было указано.

Виталий Гинейко

Пользовалась, на обман не попадалась. Удобная вещь даже.

Шурик Московский

пользовались, всё ок)
в выходные по купону в отель ездили на сутки, отдых на двоих с сауной и бассейном)) )

Ан
Анатолий

на счет экономии на цене не думаю что выгодно.... почти так же и стоят. Брала в салон красоты купон на 1 тыс а раскрутили на 3тыс.))