Нет, приз там есть у всех.
Дело в том, что для участия в розыгрыше Вы должны заказать у организатора акции (это фирмы торговли по каталогам) товаров на сумму N рублей (обычно - 500 рублей).
Прочие услуги
Нужна помощь. Я купила журнал, там был прикреплен купон, акция машина, я выирала. Вопрос получу ли я этот приз?
эээ. . я тоже выиграл эту машину.
как делить будем?..
нет, конечно.
Вместе с тобой, "выиграли" все купившие такой же журнал! Проснись, детка, на дворе давно уже не1985 год, когда народ тупой был в подобных вопросах, опять же не все.. .
Теперь, между вами-идиотами-выигрывшими, большие дядьки будут лотерею плести, на получения главного ПРИЗА. )))) Суть плетения разная, вам нужно либо что купить, либо что перечисли, короче расстаться с суммой, как можно большей.
А выиграет как всегда ЗЕРО)) )
Канефно . нет.
губу закатайте)))
Нет
Конечно, в виде картинки. Повесь купон и любуйся.
а дача где, дачу забыли
да еслиб я получал все те призы которые я выигрывал, то я уже давно имел свой автопарк из всяких фордов мазд мерседесов, жилбы в альпах в домике и в банке лежалобы несколько миллионов долларов..
Не думала, что до сих пор остались такие туповатые люди, которые верят в сказки!:)
Конечно же да. Ведь купон это серьезный документ, имеющий высшую юридическую силу. Такую же юридическую силу имеет еще текст в интернете вида "поздравляем, вы выиграли миллион".
Немедленно отправляйтесь за призом, его вам вышлют в эту же минуту.