А как туда фильмы грузить?
Дайте пожалуйста ссылку на сайт с русской инструкцией, может у меня не тот айтюнс стоит?
И фото загрузить не могу.... ((((
Заранее спасибо.)
Прочие услуги
Нужна помощь. Вопрос про iPod clasic 160 ГВ.
http://manuals.info.apple.com/ru/iPod_classic_Features_Guide.pdf
mojet dolgo zagryjatsya,zavisit ot skorosti,jdi =)))))))
во, во!! ! лучьше техникой занимайся))))) ) а то любовь,,,,)))))))
Берик И Асема Исмагуловы
я просто о неизвестном хочу узнать....((((((
но поняла, что есть сайты, где про любовь более понятно чем тут...с картинками.
Фильмы ты туда не загрузишь-Ipod clasic-'это смесь кухонного комбайна со стиральной машиной .микроволновой печью и лампой для загара (специально для таких ленивых как ты, лапочка) притом до предела автоматизированный-надо только выучить 5 несложных команд по английски, плюс значение 6 кнопок и одного рычага, там можно сразу мыть нашу любимую общую миску для обедов, стирать мои единственные носки, сушить нашего кота, который благодаря тебе с утра уже мокрый как фриц, и загорать перед работой. понимаешь, дорогая, когда ты подключаешь шнур от комбайна в USB порт компьютера и ждёшь когда туда начнут загружаться фильмы, вспомни так ли выглядел Ipod который ты слёзно просила меня тебе подарить к годовщине нашей свадьбы и который ты утопила в унитазе в тот же день потому что очень растроилась, что накануне не дошла до избирательного участка и не сьела в знак протеста против фальсификации выборов свой бюллетень, и теперь он достанется на ужин после подсчёта и оглашения итогов, кому-нибудь из голодных наблюдателей, а тебе придётся ждать ещё 4 года, а за это время у тебя уже сможет развиться гастрит и диабет и ты не сможешь вот так вот быстро и не разжёвывая и без закуски утрамбовать в свой желудок этот несчастный бюллетень, навернека никак не расчитывавший на такую долю-неужеле это чудовище занимающее две третих нашей кухни хоть чем то напоминает тот предмет, который мы вместе выбирали в компьютерном мире -вернее выбирал то я, а ты стояла как обычно широко открыв рот и вцепившись в витрину, а потом и в консультанта потому, что боялась, что мы уйдём без покупки и тебе придётся ездить на работу с касетным плеером "электроника"доставшимся тебе по наседству от твоего брата-гопника, и на тебя будет опять коситься весь офис, а шеф в недоумении только разведёт руками ...Пойми мы конечно можем позволитьсебе покупать коть три ай -пода в год-семейный бюджет это выдержит, но я не могу себе позволить что бы моя любимая, единственная жена которая под словом ай тюнс понимает всё что угодно от пылесоса до пилки для ногтей (и любит щегольнуть например покупая продукты на зиму щегольнуть -"дайте мне пожалуйста вот этой тушёнки, а то у меня айтюнс заело") .с утра до вечера слушала музыку вместо подготовки диссертации по карело-финским наречиям (вспомни ведь ты признаный филолог) ,и воспитывания наших детей -беспризорников... так что перестань вводить доверчивых "ответчиков " в заблуждение никаких ай подов и ай тюнсов у нас нет даже в проекте _последнее достижение техники обитающее в нашем доме это этот злосчасный комбайн, авторучка с резинкой и плеер твоего брата ..Остынь милая, лучше загрузи в холодильник грязное бельё.хоть так мы будем внушать вид состоятельной семьи...
Берик И Асема Исмагуловы
привет Солнышко!
у нас есть кот!!!
здорово!
))))я думала это твоя шапка сама ходит по дому....не верила глазам, думала переутомляюсь - старалась болше есть и высыпаться...
в результате совсем запустила дом... (
если у нас есть кот, то проблема ужина решена, целую, жду тебя дома!!!!
у нас есть кот!!!
здорово!
в результате совсем запустила дом... (