Прочие услуги
Про цифровики!! ! Нужна помощь!
Собираюсь купить цифру, подскажите, какой лучше взять для начала? ? Не слишком навороченный, но и не совсем простой.
Все дело в бюджете. Лично мне по душе SONY DSC P200 Именно эта и никакая другая модель с другими буквами после. Качество выше крыши для начинающего и ничем не фанатеющего чела. Размер с мобильник (в самом прямом смысле - он не больше моего телефона SE Z800i) Очень надежный аппарат и прост в управлении и обращении. При сравнении с другими фотиками - безоговорчный лидер. почти год с ним. таскаю в кармане в джинсах и хоть бы хны. вот это я называю техникой. никаких проблем.
Все выше сказанное справедливо для тех кто любит активный отдых и качественный фотки, Для полупроффи и тем более проффи это не катит.
Canon A 520 для начала самое то
Если хотите компактный и оптимальный вариант - это "Canon" Ixus 800 - идеальное соотношение цена, качество и функциональность!! !Рекомендую!! !Самую лучшую цену на этот аппарат вы найдете на www.pleer.ru
Бери Canon!!! любой!!! у них всё для новичков!!!!
Olympus для начинающего-просто золото..примитивкой назвать его нельзя,в обращении оч даже простой, с видео и выносливый достаточно!! не жалейте лишних копеек на фотик с аккумулятором,вместо батареек.. выгоднее в итоге в 10000раз!! мой первй Олимпусик 470 обажаю до сих пор..правда,он был оигинальной японской сборки.. точно такие видела в америке и италии... советую именно такое:)
S2, s3 либо соньки h2, h5. Обычную мыльницу возьмёшь - пожалеешь быстро:)Любительская съемка быстро превратится в полупрофессиональную.
Каждый будет хвалить свой фотик! Бери просто от 5.0 мегапикселей. Но конечно же лучше с зеркальной оптикой, но они от 700$
БЕРИ ТОЛЬКО CANON!!! Любой, который последний рекламируют, бытовые они все для новичков!