Тимур-Carleone

какой бизнес лучше открывать? Менее затратный но прибыльный?

Галия Сабитова

Попробуйте интернет магазин, если не много денег.

Маргарита Тололаева

Тот к которому душа лежит, менее всего затрачивает самый дорогой ресурс человека время

Екатерина Федорова

В любом бизнесе: малые затраты финансов означают огромные затраты собственного труда и времени. Это ничем не лучше обычной работы

Оля

Найди в себе силы создать устройство, позволяющее добиться результата без видимых усилий.