Iriska ))))

Если открывать что-то своё(бизнес), что прибыльней и проще?

Алла Исаева

если бы все было прибыльно и просто, в бизнесе бы все были уже. В какую бы область бизнеса вы не засунулись - конкуренция будет всегда. Рынок прошерстите как следует)

Наталья Коленцева

Попробуйте что-нибудь поискать в интернете

Иван

В конце концов окажется что вам нафиг денги ненужны если небудете делать дело которое знаете хорошо и которое вам приносит удовольствие пусть даже низменное какоенибудь))) . Посмотрите на себя со стороны и всё вам будет ясно.

Кристина Михайлова

то в чем хорошо разбираетесь.

Тарас Никандров

Заняться тем, чем никто не занимается в вашем городе.

На
Наталья

Если очень прибыльный, нужны уникальные знания, если проще только головная боль!

Андрей Репин

Не нужно изобретать велосипед и ломать голову над тем, что мне такое открыть чего еще нет и будет толк. Ответ всегда у нас перед глазами. Мы туда ходим почти каждый день и при этом они всегда в плюсе. Пока мы будем есть они будут всегда. ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН. Все гениальное просто)))))