Татьяна Леонтьева

какой бизнес лучше открывать? Менее затратный но прибыльный??

Екатерина Лубенникова

Для начала выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati

Набросать хотя бы простейший план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnos

Хасан Неизвестно

Лучше всего открывать бизнес в котором разбираетесь сами лучше всего. Тогда он будет прибыльным. Варианты видов бизнеса можете посмотреть на сайтах бизнестематики, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".