Борис Куликов

А правда, что собаководство-не прибыльный и даже затратный бизнес?

Обожаю собак и всегда хотела бизнес, подумала, что можно это совместить. Прочитала, что это скорее хобби и уже для состоявшихся бизнесменов, так ли это?
Не хочется крест на мечте ставить.. .

Елена Прусова

Знаю питомник прибыльная тема, собачек собирают, а потом мясо в корейские рестораны сдают, а жирок по бутылкам разливают и продают по 1500р за бутылку, от простуды лучше любых антибиотиков помогает, даже тубик лечат 🙂 А вот разведение на потомство и продажу, это тем серьезная, там много изучать нужно и еще нужно купить породистых собак на разведение.

Анна Полехина

Надо разбираться и входить в тусовку. Тогда прибыльно. Иначе как Вы написали.