Ю)
Юляшка ))))

я открыла ип! можно ли через 3 месяца после открытия закрыть ип?

На
Наталья

Ну и стоило воще тогда замарачиваться. Конешно можно. Только вот налоги и отчисления в ПФР заплатить всё равно прийдёться; )

Ма
Мария

Конечно можно и побыстрее а отчетность дать нулевую. Посоветуйтесь с бухгалтерами, они в теме по законодательству. Если нужен доход без всяких ИП и заморочек дайте знать и я вам сброшу проект который прост, доступен, прозрачен, работает и без обмана. Там деньги не накапливаются в проекте, а поступают сразу к вам. Без посредников.