Almaz Babaev

я открыл ип но не работал. через 3 месяца закрыл ип,. пенсионный фонд прислал бумаги об

через 3 месяца закрыл ип,. пенсионный фонд прислал бумаги об оплате. могу ли я как то частями их оплатить? я не отказываюсь платить просто такую сумму не в силах сразу оплатить. помогите может кто сталкивался с такой проблемой! всем спасибо кто откликнулся

Андрей Стишуков

какую такую сумму тебе пенсионный за три месяца прислал? 3500 руб? ну ты ваще бизнесмен!

Азиза Бахронова

чем дольше платить будете, тем больше пеня набегает. кредит возьмите и рассчитайтесь сразу.