Елена Мирзоева

Сколько денег нужно чтобы открыть ресторан :? просто ради любопытство

Роман Комаровский

смотря в каком городе! оборудование и доки по минимуму 500к рубликов вытянут, это на очень маленький ресторан на 8-10 столиков + аренда + з\п на время раскрутки как минимум надо от 1.5 ляма...

Ольга Хан

От места зависит - в Лас-Вегасе одна цена, в Урюпинске - другая.

*7
***брoдяга*** 777

от 300000условных енотов

Роман Скрыпников

Если ресторан, а не кафе - пол-миллиона долларов. В эту сумму входит весь необходимый пакет документов, аренда здания где-то на полгода с последующим ремонтом, з/п на полгода, мебель, оборудование и т. д. Конкретнее, нужно разрабатывать бизнесс-план, в чем я могу посодействовать 🙂

Сергей Овчеренко

Все зависит от Вашего ума