Полина Стародубова

сколько надо примерно денег чтобы открыть свою пиццерию или итальянский ресторан в украине ???

готовить умею есть опыт работы в италии продукты тоже могу заказыть есть канал

интересует покупка оборудования и аренда места если можно то цену в евро

Саша Бурдин

миллиона два (гривен) если хороший

One Step Closer

точно не могу сказать сколько, но сейчас как раз самый сезон начать бизнес. все очень дешево обойдется.