Володимер Олiйник

сколько примерно надо денег чтобы открыть базу стройматериалов? есть 6 сот земли

кирпич лесоматериалы пиломатериалы брусчатка жби и пр

Шамиль Саидов

Лучше всего взять под реализацию

Роман Семененко

Не 6 сотках - базу стройматериалов? Не смешите...! Кстати, как погрузочно-разгрузочные работы собираетесь выполнять, плиты они, знаете ли, тяжелые.. . База стройматериалов - это кран и подъездные Ж/Д пути, и хренова туча денег, даже прикидывать сколько не хочу...