Игорь Гапоненко

Сколько нужно денег примерно чтоб открыть СТО ???Бокс или Гараж на 2а/м и оборудование.

Орхан Нурлы

🙂 интересный вопрос только однозначного ответа на него нет, возникает куча вопросов
чем планируете заниматься?
какое именно оборудование хотите брать - китайское и европейское очень отличается в цене! !
и так далее
самый простой вариант определитесь с направлением и составьте небольшой бизнес-план вот почитайте про налогообложение и небольшой бизнес план по такому бизнесу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Кудравец

Лошара ты Славик!!! !
Вместо того, чтобы самому посчитать сколько будет стоить аренда двух боксов + оборудование... .
Если сам не считаешь - прямой путь к сливу!! !
Даже не пробуй начинать с такими раскладами!!!