Алексей Макаров

Сколько нынче надо денег на ребёнка?

Наталья Сорокина

По еде - как взрослому (объем меньше, но качественнее и дороже продукты) .
По одежде - в 2-3 раза больше чем взрослому (цены почти одинаковые, только ребенка до 12-13 лет надо ДВА раза в год переодевать/переобувать - ВЫРОС) .
(+) лекарства детские дороже взрослых,
(+) учеба сейчас тоже не дешевое занятие, хоть школа, ну а ВУЗ тем более.

Ника

__Вагон и маленькая тележка__

К@тьк@ Громов@

Смотря по возрасту. Если маленький ребенок и мама не кормит грудью, то вместе с одеждой и средствами гигиены порядка 10тысяч. Если 1,5-3года то тысяч 5-6

Елена Кузнецова

Смотря где, смотря какие доходы у родителей. У нас на мелкого 6-7 т. р. в месяц уходит. ему 6 лет. Это вся моя зарплата на одной из работ. И примерно половина зарплаты мужа.

Ульяна Новикова

Зависит от вас, как и сколько вы готовы тратить на ребенка. Памперсы-да, смесями не пользовались (они дорого стоят). Кто то дома ребенка наряжает, а мы нет

Мария Милакова

Примерно в 2-3 раза больше, чем на обоих родителей в месяц

Уколов Константин

у сестры уходит в месяц 7-8 тыс.

Конфетная Зая

Ох.. . больная тема. ..У меня в том месяце только на одних врачей и лекарства ушло 10 тыс, не считая памперсов, смесей и одежды.

Алексей Паникаров

нам месяц на искусственном вскармливании, плюс памперсы, плюс лекарства... в общем считаю на прошедший месяц ок. 1.5 т. р. на еду, памперсы нам подарили ( мы покупали 2 пачки в роддом и одну по акции ок. 600р за все памперсы что мы купили), лекарства 2000р. одежда купили комбез 1500р остальное брали до рождения... пока 5600р и это думаю не предел...) кое какую одежду подарили и родственники отдали. думаю ок. 5-6т. р будем укладываться...

Ирина Панкова

сколько есть все равно мало