Димка Михайлов

ЗА 3 ребёнка сколько получают денег срождения и после

Ольга М

это региональные выплаты, узнавайте в соцзащите, учтите за выплатами надо обращаться до достижения ребенку 6 мес, по крайней мере в части единовременного пособия

Максим Мочейко

в районе 300 000 где то если я не ошибаюсь

Олег Павловский

Если не ошибаюсь, за 2-х дают материнский (семейный) капитал. Сейчас около 400000 рублей. За 3-го должны выделять земельный участок под строительство. Дети должны рождаться с 2007 года.

Сергей Леонов

насколько мне известно, если за второго вы уже получали капитал, то за 3 уже не ждите его! и при рождении 3 ребенка, должно быть единовременное пособие по рождению 50 тысяч рублей, а далее там вроде около 5 тысяч будут платить до достижения полутора лет ребенку! (Данную инфу я слышала в отделе ЗАГС, когда парень делал свидетельство на 2 ребенка)