Марина Яцентюк

Кто знает, помогите дать понятия

Реформы деятельности:
1)материально-производственная
2)социально-преобразованная
3)ценностно-ориентировочная
4)познавательная

ну в принципе как я и предполагал...

Алена Макуха

мне вот больше всего понравился 4 вариант ...Познавательная - это такая реформа при которой всем все становится ясно.. . т. е. пример: рньше было невозможно создать партию и реально ее противопоставить существующим т. к. нужно было чтобы численность партий достаточно большой чтобы представлять какой-либо контингент населения (оппы кричат - у нас невозможно бороться с партиями гигантами нам нужна свобода мы хотим чтобы мы были представлены в парламенте!!!).. . а теперь внимание делаем познавательную реформу ...можно создать партию в баре и зарегить ее на выборы.. . что получаем хрен кто попадет в выборный процент.

познавательность на лицо - за что боролись на то и напоролись ))