Сэйлар Мун

Безопасно ли ехать через Украину в феврале 2014 года?

Добрый день! Кто знает, безопасно ли проезжать через Украину сейчас на
машине? Собрался к друзьям в Молдавию, и стоит вопрос, безопасно ли как
раньше пересекать Украину (от Брянска-Киев-Житомир-Винница до Могилев Подольска) на машине или лучше отменить поездку?

Иван Марков

лучше не рисковать, смотря через какой город

Алина Козуляк

http://youtu.be/8TkAkcMceNg Безопасен только Юго-Восток и Крым

Alexey

на это вопрос вам бандеровцы ответят

ДА
Денис Александрович

Смотря в какой части Украины)
Там где уже прошла волна, спокойнее 😉