Катя Катерина

Разве законно убивать мирных жителей без суда и следствия, чего там сша пургу гонят ?

еще и безоружных

бандеровцы все в тряпочку притихли, как правды бояться

Сюлейман

Конечно, незаконно.. Только почему все страны (кроме России) боятся США.. и делают вид, что ничего не замечают... В любом случае, это выйдет боком США.. Они поплатятся.. я уверена

Ирина

Это не просто незаконно. Это преступление против человечности. Опасно для планеты.

Сергей Коновалов

Стандарты разные, по их мнению с русскими можно все это нормально, поэтому лично я их и не навижу.

Сергей Емельянов

Заврались эти штаты в конец.

Наталия Васюкова

Запомните, никаких законов нет и никогда не было, они для таких дурачков, как мы с вами, а там есть только личные интересы.

Алла Вермишян

Вполне в русле их традиций и современной политики во многих странах.