Татьяна Кузнецова

Все бы хорошо для Украины, но рошен все равно не нужен на российском рынке?

Светлана Богачёва

(Я не автор текста) .

Обращение ко всем простым жителям Украины!! ! Янукович – не КГБ, не Лукашенко, не Путин, не Чаушеску.
Он – бандит. За ним стоит его мафиозная семья – Янукович Младший, Ринат Ахметов, Сергей Левочкин, Дмитрий Фирташ, Виталий Захарченко, Андрей Шишацкий и т. д.
Все они воруют из украинского бюджета миллиарды евро ежедневно и ежечасно. Все они ведут бизнес в Украине, занимаются рейдерством и сведением страны к дефолту.
Их не интересует европейский рынок. Поэтому дело для них не в геополитике, у них не стоит выбор – Россия или ЕС.
Им выгодна изоляция Украины. Потому что в изолированной стране они смогут делать все, что захотят.
Сейчас Янукович фактически выставил Украину на торги – кто больше даст, Россия или Европа.
Призвав ЕС вести переговоры в трехстороннем порядке – ЕС, Украина, Россия, он фактически признал, что Украина не является суверенным государством, она принадлежит России,
которая должна договориться с ЕС «за сколько?» .
Потому что для Януковича и его банды Украина – это не страна.
Это бизнес-проект. Это насос, перекачивающий деньги в их карман.
Все кто выходит сегодня на майдан прекрасно знает о всех сложностях в странах ЕС.
Мы прекрасно знаем, как нам будет тяжело с евроинтеграцией. Но для нас соглашение с ЕС, это не безвизовый режим, не высокие зарплаты, не хорошая медицина и образование.
Для нас соглашение с ЕС, это знак, что криминальная система будет разрушена. Это в первую очередь – контроль Европейских политиков за бандой у власти.
Именно этого наш президент так боится. И это именно то, чего мы так хотим. г. Донецк

Александр А

Никогда не чувствовал надобности в рошене.

Геннадий Полковников

У нас продают - и покупают

Татьяна Коровкина

У нас рошен не пользуются спросом, т. к. не очень.

Александер Шевцов

рошен прикольные конфетки, увы но главный пиплюлькин просто лизал жопу оч усердно, по этому и запретил имхо и где он сейчас

Ев
Евгений

а и не ешьте, раз Вам не надо. также можете не есть к примеру норвежской селёдки, бульбашского масла... мнооого чего

Ольга Баранова

Рашен конфеты в России очень любят, только уберите ваших Бандерлогов отсюда Добродела Мирьева этот урод БАНДЕРОВЕЦ враг вносит рознь между УКРАИНСКИМ И РУССКИМ НАРОДОМ, причем специально