Танюсик Воронцова

За что Украинские правосеки не любят Соловьева? за то что он еврей?

Олег Иванов

Сам соловьёв мне не нравится. Но о том что на его программах выступают разные представители и с разными мнениями? И не нравится?
неучам в отстой. делать уроки по демократии.

Артур Мухаметзянов

Болтун он и жид. Я его за это не люблю.

Alexandr Glazyrin

За то, что он не украинский еврей

Женька

патамучто правосексуалы

Алсу Хакимьянова

а он еврей?? ? тогда он- один из них)

Мария Шипова

а правосекам украины очень нравятся не свои.. не славяне. . чужаки- жиды.. начиная от президента.. заканчивая соловьевыми.. макаревичами..