Владимир Гаврилов

В Украине еврей на еврее сидит в правительстве, а в рф до сих пор в лапшу про правосеков верят?

Наталья Косарева

Дык они и рулят правсеками, это то и смешно) 0)

Эгесихора Райская

А в России такая же диспозиция!

Антоха Канавин

Вам, конечно, виднее, кто на ком сидит, Вы выбирали, так и радуйтесь.. а нам как то фиолетово, правосеки, дровосеки, а может гомосеки... Такого Президента Украина отхватила-залюбуешься! Бывалый, с ряхой такой откормленной... тьфу, бля.. противно!

Вера Невиль

Хм... еврей на еврее ?
Это вам лучше в ЗЛО вопрос задать

Евгений Антонов

Бендеры и правосеки, Миколо сегодня закончил кончитой, следующий Ярош и Тягнибок

Людмила Крючкова

в правосеков верят только сами правосеки

Татьяна Маркелова

да, прикольно нацисты замаскировались!

Иг
Игорь

Фашистские евреи- еврейские фашисты) ) ) россияне, хорош бухать, кисель вместо мозга))