Ирина Актуганова

правосеки не прошли в думу - евреи кисель и соловей новые шаблоны придумают?...

суки не получится у вас!!!!

Елена Фролова

Они вывернут наизнанку что угодно....

Nastya

они еще никак это не прокомментировали, а вы уже за них все придумали)

Ксюша Андреева

Читай историю боевиков Рэма

Арвен

У власти в Киеве и их хозяев из ЦРУ не было такой задачи, провести правосеков в Верховную Раду.
Правосеки - это банда, которая нужна власти в Киеве для провёртывания в стране тёмных, мутных, кровавых делишек. А Европе всегда власть в Киеве может в случае чего сказать, мы мол ничего не знали, не ведали, это всё правосеки набедокурили.

Станислав Барбашов

На последних передачах они говорили о партии Ляшко. А они прошли в Раду. Угадали с "шаблонами"

Юра Ракитин

если бы правосеки в Днепропетровске не выгнали всех из Избирательного участка, чтоб быстренько затолкать в избирательные урны уже заполненные бюллетни с птичками напротив фашиста яроша - то и не попал бы он...