Ка
Капитолина

почему "правосеки "говорят по-руски? - у киселя шаблоны ломаются,..

Рено Капелюшкин

Он труженик пропаганды прокалываеться бывает работа есть работа без ошибок не получаеться

Юля Борисенко

так в основном Русские и переведенные в Укранцев

Ольга Кожевина

Даже у самых освидомившихся укров нет и не было ничего своего - дпже языка...

Яковлев Андрей

Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все считающие себя украинцами —

обманутые русские. Следующее. Украинский язык — это сознательно исковерканный русский с

массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен

на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического

сердца. И последнее: каждый свидомый украинец — предатель!

Уд
Удален

У какого киселя, Дмитрия, Максима, Александра, Анатолия,
у вашего Шустера вообще крыша поехала,
к власти на Украине пришли нацисты бандеровцы,
а эта падаль Шустер им лижет сапоги.