An
Andrei

Провокация правосеков на границе Украина -Россия .Глейвиц . Как в Польше в 1939 году? Ничего нового ?

Только вот беда . Секрет Полишинеля . Об этом секретном нападении знали ВСЕ . И еще будут 9 мая .Только вот убитых нет . Подьехали на автобусах . Постреляли в воздух - уехали .На автобусах же . Какие меткие пограничники у Украины! Ни в кого не попали ! )))

Ирина Мусатова

Истину глаголите. Все войны начинались с провокаций. Россия не клюнула на провокацию, в Киеве, когда сожгли дом профсоюзов, теперь вот на пункт пропуска напали, чего еще ждать? Но ясно одно-все с нетерпением ждут ввода российских войск. И аналогично войск НАТО. Германия хотела направить своих спецов, что б освободить военных наблюдателей, сорвалось, их попросту отпустили.