Лёха Петров

А если Украину вернуть в границы 1939 года - отдать Галицию обратно в батраки Польше, ситуация нормализуется?

Dato Vilja

⋅Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!

Руслан

а Россию в границы 1941-го года?

Ив
Иван

однозначно да)))

Александр Косов

сам напрашиваешься, а потом обижаешься, что ни кто вас не любит

Сергей Щеглов

Куда только не присоединяли их.
"Не лечится".

Михаил Шестопалов

101 % спокойствия! У ляхов написаны десятки трактатов по управлению и подчинению панам быдла-бандерлогов!

Дима Чичила

Давно пора выставить её на аукцион, ..демократичненько, по кусочкам,
как свинячью тушу....

Андрей Новичков

А зачем её забирали в 39. и почему в батраки в Польшу, разве Россия никогда не ботрачила на ко го либо? Забыл манголотатар 300 лет дань платили, и сейчас уже 13 лет дань Чечне тащим, ты себе в рот заглядыв ай что по чужим задворкам шариш

Ирина Котова

я б в батраки их вернула, а украине украину, хоть и отдельно от россии, если бред галлицкий нести не будут

Сергей Безносенко

думаю, что то подобное и будет...

Санек Соколов

Всё это уже случилось. Подождать нужно лишь до осени.

Евгений Никитин

а если в России устроить 1917 (2017) год а? что тогда, нормализуется?

Ма
Машулька

А если начать думать своей головой, ситуация нормализуется, а?

Андрей Самодуров

Уже нет. Об этом надо было сразу думать. Жадность - это плохо...

Дамир Миникаев

Первая мысль : да. Но мы же не юристы-международники.

Светлана Sova Соловей

ВЫ дитя если думаете, что Вова после этого угомониться.