Наталья Тенькова

Если отдать галицию, Украину соединить с Россией, мир будет?

Макс Гаврилин

сша не разрешит

Ок
Оксана

Естественно будет. Всем бывшим странам по серьгам и все кино (Особенно Польше).

Виктория Смоловская

Зачем такое соединение? гнилья и так в РФ хватает, ещё такое приобрести.... врагу не пожелаешь!

Арчибальд Ледов

мир будет, но сша тогда захочет войны

Димас

и без этого будет

Наталия Малышева

Да никому эта Украина скоро будет не интересна ) ,даже можно так сказать не выгодна !